РЕТЭЛ

  • Пожаловаться

Контакты РЕТЭЛ


  • Телефон: +7 (910) 377-58-03
  • Email: Написать
  • Веб-сайт: Перейти
  • Представитель компании на сайте: Сергей Александрович С (РЕТЭЛ)
  • Фактический адрес: ул. Зеленая 5а

РЕТЭЛ расположена по адресу ул. Зеленая 5а. Юридический адрес компании: ул. Зеленая 5а. Основными видами деятельности РЕТЭЛ являются: Исполнительные механизмы и приводы .

На сайте Проминдекс можно связаться с представителем организации Сергей Александрович С (РЕТЭЛ) по телефону: 79103775803 или по электронной почте Написать. На сайте РЕТЭЛ, указанном в контактах, узнайте подробную информацию о деятельности и режиме работы организации.

Описание


Производство энергосберегающего оборудования - регуляторов потребления тепловой энергии РЕТЭЛ.
Регуляторы применяются в тепловых пунктах многоквартирных домов, административных зданий и на других объектах сферы ЖКХ с использованием центрального отопления. Терморегуляторы РЕТЭЛ обеспечивают создание комфортных условий в помещениях и позволяют существенно снизить затраты на отопление путем автоматического погодозависимого регулирования.
Регуляторы представляют собой готовый комплект оборудования – микропроцессорное устройство управления, регулирующий гидроэлеватор или клапан с электроприводом, датчики температуры.
Преимущества: высокое качество, надежность конструкции и длительный срок службы, простота в установке и обслуживании, доступная цена, быстрая окупаемость.
Регулятор «Ретэл 703» с регулируемым гидроэлеватором - для автоматизации элеваторного узла отопления;
Регулятор «Ретэл 203» с клапаном регулирующим двухходовым - для отопления с насосным смешением и для регулирования температуры горячей воды в закрытой системе горячего водоснабжения;
Регулятор «Ретэл 803» с клапаном регулирующим трехходовым смесительным - для отопления с насосным смешением и для поддержания температуры горячей воды в открытой системе ГВС.
Регуляторы могут использоваться в системах удаленного контроля и диспетчеризации инженерных систем зданий.
Сделано в России.

РЕТЭЛ на карте


На сайте с 24 янв 2022

Новые товары и услуги компании 1 объявление

Исполнительные механизмы и приводы
Цену уточняйте

Все объявления компании

Отзывы о РЕТЭЛ

Сферы деятельности РЕТЭЛ

Похожие компании

Профиль деятельности: оптовая торговля контрольно-измерительными приборами и средствами автоматизации. Регистрация 2001г.
Лого РЕТЭЛ